Гемоглобин 119

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, моей дочери 6лет. У нее есть небольшие речевые нарушения, невролог направил нас на сдачу крови, где у нас гемоглобин вышел 119. Невролог говорит что у нее низкий гемоглобин. Но по нормам как я смотрела то входит в норму. Выписал актиферрин, пьем уже, но все же у меня есть сомнения давать или нет. Скажите пожалуйста правильно ли нам назначено железо, может не стоит пить, как быть? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-05 08:49
Тут нужно к педиатру гастроэнтерологу, невропатолог не может заниматься этим.