Гемоглабин и Сахар ответы анализов

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня пришли ответы анализов хотел ваше мнения узнать
Сахар - 6.0 врач сказал что норма 6.1, причем перед анализами за день я наелся сладкого 2 шоколадки сьел и пироженка сьел, врач сказал что может из за этого
гемоглобин - 163 - врач сказал что это повышений, подскажите пожалуйста это сильно страшно и вообще сильно высокие показатели?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-02 22:38
Здравствуйте.
Оба показателя в норме.
Всего хорошего.