Гемморой, узлы, 2 стадия
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечение геморроя 2 стадии, иногда крови, выходят узлы и обратно сами. 15.06 прижгла эрозию, можно лечение сейчас или нет. У нас в городе нет проктолога. Кому обратиться. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, лечение геморроя 2 стадии может быть как оперативным(в т. ч. малоинвазивным), так и консервативным.
Что-то конкретное можно предлагать при осмотре.