Внутренний геморрой 1стадии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть внутренний геморрой 1стадии можно ли сделать легирование? Втянется ли наружный узелок? Так же планирую беременность, нужно удалить гемор. А потом беременеть, или же сначала родить.
4 ответа
Здравствуйте, лигируют внутренние узлы если они увеличены, при это наружные узлы не уменьшатся. Возможно он несколько подтянется, но не более того.