Лечение Криптита
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста недавно была на приеме у проктолога поставил диагноз наружный внутренний геморрой и криптит. В данный момент беспокоит дискомфорт в заднем проходе. Не подскажите чем лучше лечить криптит. Врач выписал фитомуцил форте, мазь проктазан, детралекс. Принимаю четвертый день, результата пока нет.
3 ответа
Здравствуйте, оценивать эффект от лечения в столь ранние сроки нельзя. Рекомендую продолжить назначенное лечение, единственное посоветовал бы вам добавить тёплые марганцевые ванночки 2р. в день по 10-15 мин.
Платная консультация
Ольга 2016-03-22 14:11
Здравствуйте. Не подскажите 1-2 стадия наружный внутренний геморроя оперировать или консервативное лечение. Спасибо за ответ