Гемморой ли это?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 13 лет. Однажды, после похода в туалет у меня появилось чувство, что я недоделал свои дела. Пошёл ещё раз, не помогло. Думаю ладно, пустяк. Спустя полтора месяца повторяется. Я уже начал задумываться. И вот, 2 месяца назад. Всё обстрилось. Теперь, после каждого похода в туалет по большому, появляется чувство неполного опорожнения. И иногда показывало возле ануса. Мне 13 лет, рост 164 см и вес 54 кг. Я не знаю из-за чего это. Сделал полный курс свечей Релиф, не капли не помогло. Родители отказываются везти меня к проктологу. Мол это нормально, у всех подростков так. Но я не уверен в её словах. Я хочу купить венарус, другого выхода я не вижу. Помогите мне с этой проблемой и подскажите, что надо пить или принимать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-05-19 00:06
Пока нет диагноза ничего пить нельзя просто так. Нужен осмотр, а потом уже лечение!