Походы в туалет

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите, на протяжении сколки часов нужно ходить в туалет человеку и что значит, если этот срок нарушен (проходит достаточное кол - ство часов, а в туалет не хочется?) Мне 23 года, симпоматики нету никакой Спасибо!

Да и простаты, в общем
Добавлен: 17 февраля 2022 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-17 19:27
Нормой считается частота мочеиспускания за сутки- 6-8 раз
Платная консультация
Даниил 2022-02-17 19:36
А если эти цифры ниже нормы?

И ещё ощущение, что, когда ранее я, грубо говоря, "шатался, дергался" что хотел в туалет, сейчас такого чувства нет, только малые чувства к туалету
Даниил 2022-02-17 19:37
Как сегодня
Даниил 2022-02-17 21:09
А вообще, какие признаки должны насторожить мужчин (ну и меня) и обратится к доктору (кстати, к урологу или андрологу). И как найти последнего?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-17 21:57
Симптомы расстройства мочеполовой системы(их десятки(-можно в Гугл найти)