Ночные походы в туалет
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Мне 30 лет, уже около 6 лет мучают ночные походы в туалет, последние года 3 по два, три раза.
Прошёл у разных врачей три курса лечения хронического простатита, но результата нет. Из симптомов простатита вообще только эти ночные подъёмы. Днём хожу в туалет в обычном режиме, за несколько часов до сна не пью совсем(бывает часов за 5) , перед сном иногда выходит опрпожниться полностью, но все равно встаю, как будто и не сплю вовсе, т. е. как будто почки работают как днём. Делал УЗИ почек - все в норме.
Возможно это стресс или неврозы? Жизни нормальной нету с этим недугом, только работа и сон. Пробовал все виды физической активности - не помогает ничего.
P. S 10 ноября иду к эндокринологу - может быть что то интересное найдут
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-06 12:38
Добрый день. Анализ мочи, кровь на креатинин в норме?