Ночные походы в туалет
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Мне 30 лет, уже около 6 лет мучают ночные походы в туалет, последние года 3 по два, три раза.
Прошёл у разных врачей три курса лечения хронического простатита, но результата нет. Из симптомов простатита вообще только эти ночные подъёмы. Днём хожу в туалет в обычном режиме, за несколько часов до сна не пью совсем(бывает часов за 5) , перед сном иногда выходит опрпожниться полностью, но все равно встаю, как будто и не сплю вовсе, т. е. как будто почки работают как днём. Делал УЗИ почек - все в норме.
Возможно это стресс или неврозы? Жизни нормальной нету с этим недугом, только работа и сон. Пробовал все виды физической активности - не помогает ничего.
P. S 10 ноября иду к эндокринологу - может быть что то интересное найдут
5 ответов
Сергей 2020-11-06 13:31
Моча в норме, кровь сдавал только на биохимию и общую - все в норме. Некоторые говорят что эндокринная хромает или с почками что то