Резь при мочеиспускании
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, вчера с женой был секс без презерватива, но у неё не прошли ещё месячные. Утром при походе в туалет почувствовал жжение, а после обеда после похода в туалет остаются кровавые выделения. Как правильно нужно поступить при такой ситуации? И можно ли это вылечить не ходя на приём ко врачу. Спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нет, нельзя. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор. После этого посетите уролога