Резь при мочеиспускании
Спрашивает: Evgeniy90
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: утром проснулся и пошел в туалет по маленькому. Только стал писать и почувствовал резкую резь на кончике головки (где сходятя "губки"). Она проявляется только в начале мочеиспускания, первые 3-4секунды. Потом проходит, но с каждым началом мочеиспускания начинается. Если не ходить в туалет, то рези и боли нет. Странных выделений тоже нет.
Длится это уже 4 дня.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и серьезно ли это.
Спасибо.
Длится это уже 4 дня.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.