Жжение, жидкий стул, острая пища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, до сегодняшнего дня у меня не было никаких проблем со стулом. Вчера я в туалет не ходила, ела острую пищу, точнее острые крылья. Сегодня жидкий стул и во время похода в туалет жжение. Во влагалище были попиломы, на фоне пониженного иммунитета, сейчас они проходят и со стулом проблем все равно не было. Анального секса не было, единственное, что молодой человек касался Анального отверстия головкой, но не входил и это было давно. Ппоктолога у нас нет. Вопросы: 1. Из-за чего это может быть и как избавиться?
2. Может ли это быть из-за того, что я ела день назад острые крылья?
3. У меня же не могут там возникнуть попиломы?
4. Опасно ли это?
Кроме жжение и жидкого стула во время похода в туалет ничего не беспокоит, крови нет. Заранее спасибо за ответ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-30 23:54
Из-за нарушения диеты. Может. Могут возникнуть папиломы и там.
Нужен очный осмотр!