Гематомы на теле при приеме Лопирелапосле ОНМК

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, стенокардия
Здравствуйте, после ОНМК(в феврале) врач назначил Лопирел принимать год. По всему телу появились огромные синяки. Особенно на руках. Не могу носить одежду с коротким рукавом.,стыдно. Что же мне делать? Можно его заменить другим репаратом? Я еще принимаю ацекардол и статины. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте сначала отменить ацекардол. Лопирел в данном случае важнее. Если синяков не станет меньше, тогда наоборот, придется отменить совсем лопирел и оставить ацекардол. Кровоточивости дёсен нет?