Гематома, припухлость
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 4 года назад ударила ногу в области голени с внутренней стороны, 15 см от колена, был очень большой синяк, не придала значения и ничем не мазала ногу. Через 2 -3 месяца заметила, что на этом месте осталось уплотнение и на нем появилась сосудистая звездочка, звездочек на ногах много. Не беспокоит, другие не замечают, а мне всеравно страшно. УЗИ мягких тканей показало что все без изменений, была у 3-х хирургов сказал,1-ый сказал, что это жировик. , другой, что ничего нет, все нормально, а 3-ий посоветовал компрессы водкой делать, очень переживаю. Скажите пожалуйста, что мне с этим делать, опасно ли это?
1 ответ
Здравствуйте, если по УЗИ патологии не выявлено, значит а настоящие время только наблюдение