Гематома после взятия крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото. Сегодня мне неудобно взяли кровь из вены. Образовалась гематома. Как будто кровь под кожу попала. Немного уплотненно сбоку. Я, волнуюсь вдруг мне воздух попал в вену или некроз ткани не дай Бог начался. Немного красната сбоку на руке.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет.
Платная консультация
Мария 2019-10-06 14:28
Спасибо большое!