Гематома после взятия крови

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор. Брали кровь 3 дня подряд получается. Сдавал разные анализы в лаборатории, по назначение там то по щитовидке то по крови самой и т. д. И результат таких процедур на руке образовался синяк или гематома не знаю как сказать правильно. Скажите это пройдёт? И нормально ли это? Брали 3 раза с одной и той же Вены. Теперь вот результат на фото. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. Местно можете использовать гепариновую мазь.
Платная консультация
Денис 2021-02-14 18:23
Роман Эдуардович спасибо. Надеюсь пройдёт)