Гематома после взятия крови

Спрашивает: Marta
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сдавала кровь из вены на анализ. Брали в 2 пробирки, в начале забора я почувствовала что жгут не сильно затянули, но ничего не сказала. После забора крови через какое-то время у меня закружилась голова, затошнило. С момента проведения анализа прошло около 6 часов, образовалась гематома на руке, вокруг места прокола наблюдается покраснение и гематома побаливает при прикосновении. Прочла в интернете что это могла попасть инфекция. Скажите подалуйста, не выглядит ли гематома ненормально? Когда пришла домой температура тела была 35.4, сейчас 36.0.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.