Гематома под ногтем на пальце ноги

Спрашивает: Альвина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у сына (13 лет), гематома на пальце, показал мне её месяца 2 назад, говорит что палец не ударял, может конечно не обратил внимание, я про это забыла, вот на днях смотрю а синяк ещё больше, говорит пинал мяч и ушиб повторно, хотя прошлый ещё не сошёл, я конечно же уже начиталась страхов про меланома, подскажите пожалуйста к кому обратиться, живём в посёлке, нормальных врачей нет, хирург отправил к дерматологу, дерматолог сказал это не моё, вот думаю ехать в город к онколог?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июня 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-03 09:48
Здравствуйте, нужно обратиться к детскому онкологу для проведения аппаратной дерматоскопии.
Платная консультация
Альвина 2022-06-04 06:19
Здравствуйте, то есть по вашему мнению это не похоже на гематома от ушиба?