Пятно не понятного происхождения на пальце ноги

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Обнаружила у себя на пальце ноги точку либо в виде родинки либо в виде пятна от ушиба Но ушибов не было точно. Появилось месяца 2 -3назад. Стоит вроде на месте. В интернете начиталась много ужасного теперь переживаю. Ответьте пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 15 октября 2023 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-10-16 10:20
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
ЕЛЕНА 2023-10-16 12:44
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Была сегодня у врача дерматолога направила к онкологу на 20 число. Роденки на шее и на спине посмотрите пожалуйста. Я теперь под страхом нахожусь. До пятницы ещё так далеко.
ЕЛЕНА 2023-10-16 13:37
И на спине родинка но она что ли изменилась. Одна половина стала темнее.
ЕЛЕНА 2023-10-16 13:42
Фото со спины
ЕЛЕНА 2023-10-16 13:43