Красное пятно, не понятного происхождения
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 31год
Здравствуйте, у меня уже много лет не проходит красное пятно в виде прыщика на щеке, под глазом. Ни как не беспокоит, просто его не было, а тут не проходит. Очень портит внешний вид. Подскажите пожалуйста, что с ним делать, и что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Нужен снимок в хорошем качестве.
Лидия 2018-12-03 09:38
https://instagram.com/senoritasaeva?utm_source=ig_profile_ share&igshid=1to9auoj79iym
Попробуйте сделать снимок без блеска и в лучше разрешении. Нужно хорошо рассмотреть. Снимки выкладывайте на сайт.