Гематома, отслойка

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ходила на узи по беременности, последний день менструации-17.11. Поставили срок по ктр 9,7мм-7 недель. Поставили субхориальную гематому 27,7*11,2мм по передней стенке плодного яйца и киста правого яичника 48,6*47,7мм. Это очень опасно? Гинеколог в ЖК только дюфастон 3р в день назначил. Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 11:26
Здравствуйте. Это не норма и требует медикаментозной коррекции