Гематология

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ситуация такая. Ребенку сдали кровь и очень многие показатели повышены. Естественно обратилась к участковому педиатру с просьбой дать направление к гематологу в чем мне отказали (так как на взгляд педиатра все в норме). Подскажите пожалуйста в норме ли наши анализы крови (файл прилагается) или все же есть отклонения? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-09 01:54
Здравствуйте.
Ваш педиатр абсолютно прав. Анализ соответствует возрастной норме. Имеющиеся отклонения вполне допустимы и не имеют диагностического значения. И, конечно, помощь гематолога не нужна.
Всего доброго.