Гемангиома венозная

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: З9
Здравствуйте, у моего мужа с детства на плече гемангиома и их становится с каждым разом все больше и по размеру увеличиваются. Ходили к дерматологу сказал, что это не по его части. Подскажите, пожалуйста, что можно с ними сделать, как от них избавиться, помогут ли лекарства какие, чтоб они прекратили расти и размножаться. Фото прилагаю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Лекарства никакие не помогут. Я по фото не могу сказать что это и что с этим можно сделать. Нужен осмотр возможно обследование. Вам нужно скорее всего попробовать к косметологам еще ну и если те не возьмутся флебологу показать хотя это не флебологическая патология.