Венозный тромбоз

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр, мне 39 лет я из г Белгорода, скажите пожалуйста у меня на правой ноге есть вены вздутые, ну тоисть они болят, возле чашечки у меня есть шишичка она и болит при ходьбе, дня три назад начала болеть, особено когда сидишь нечего потом встаешь начинается боли но не сильные терпимые, потом расходишся нормально может эластичным бинтом перевязывать, подскажите пожалуйста что это может быть и какими мазями можно лечить, фото прилогаю зарания спасибо вам огромное, помогите пожалуйста я вам буду признателен
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас судя по фото варикозная болезнь. Вам необходимо пройти УЗИ вен нижних конечностей и решать вопрос об оперативном лечении либо операция старого образца либо лазерная манипуляция. Мази и бинты не вылечат варикоз! Сделайте УЗИ и там уже будет понятно что делать.