Гемангиома в позвоночнике

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в заключениий КТ написано: ГРУДНАЯ КЛЕТКА, КОСТНЫЕ СТРУКТУРЫ: Форма грудной клетки обычная, костная структура ребер,
лопаток и грудины не изменена. Отмечаются дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника. В теле
Th5 позвонка гемангиома размерами 15х17х14 мм. Поверхностные мягкие ткани без патологии.
Меня интересует гемангиома, что с ней необходимо делать, набюдать и лечить, либо оперировать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Аджиев Ислам Адильханович
нейрохирург 2021-02-24 20:11
Здравствуйте. Можете, пожалуйста, отправить данные с диска МРТ-грудного отдела позвоночника (при его наличии) на мою электронную почту: islammed@mail. Ru или же хотя бы прикрепить фото пленки МРТ? После чего смогу ответить на ваш вопрос.