Гемангиома шейного отдела
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! По направлению невропатолога впервые делала мрт шейного отдела (прилагаю ответ). Невропатолог рекомендовал мне обратиться к ортопеду для решения проблемы с гемангиомой. Отменил все прогревания. Со слов врача я поняла, что её надо убирать. Иначе нельзя применять все виды прогреваний. Скажите, пожалуйста, как решается вопрос с гемангиомой? Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Для начала нужно сделать КТ данной зоны. Далее обратиться к вертебрологу