Гемангеома у грудничка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему сыночку 4месяца, у нас под мышкой гемонгеома. Сегодня когда делали массаж нам её заверили и она закровила, крови было немного несколько капель. Обработали перекисью. Скажите пожалуйста это плохо, что ее задели? Что делать нам в таком случае?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нет, просто прижать чтобы не кровила на 5-10 мин, потом обработать антисептиком.