Гемаглобин 113, соэ65, тромбоциты550
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочка вчера сделала общий анализ крови, и очень расстроилась. Она недавно родила, вернее в августе 2021 года у неё было кесарево сейчас она кормит, в октябре болела ковидом. И вот анализы не радужные, соэ 65, гемаглобин 113, трамбоциты 550. просто в больницу сейчас не попасть. Может ей что то попить. Ещё недавно в январе тоже кашляла, какой-то вирус старшая дочка из сада принесла. Буду очень благодарна за помощь????
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и
контролем.
Кроме того, анализ имеет воспалительный характер- лейкоцитоз нейтрофильного характера и высокая СОЭ. Причину такого воспаления необходимо уточнять при осмотре врача- исключить бронхит и пневмонию. Заочно это невозможно.
Всего хорошего.
контролем.
Всего хорошего.