Гексикон при лактации
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне назначили гексикон, но я только потом вспомнила, что после него у меня долго были кровянистые выделения(два раза его и использовала и оба раза такая реакция). чем его можно заменить при бактериальном вагинозе? Ребенок на грудном вскармливании. Спасибо.
3 ответа
Я не знаю почему вы его принимаете, а вы хотите, что бы я вас посоветовал на что его заменить.
-1
Зоя 2019-10-29 06:50
У меня после применения гексикоса сильное жжение и зуд. Применяла свечи 2 раза(свечи утро вечер). Прописали после родов для профилактики, я так поняла. Чем можно их заменить.