Гексикон и жжение

Спрашивает: Yana K
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, сутки после Гексикона у меня розовые выделения и жжение внутри, больно, хоть я и раньше пользовалась им и не болело. Почему так? Сделать раствор ромашки? Думала что Гексикон уберет дисбиоз, а получилось как-то совсем печально. Пока к гинекологу сходить не могу, только через неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-10 21:17
Здравствуйте. Очень часто Гексикон дает такие побочки. Отменяйте. И ничего больше не нужно
Платная консультация
Yana K 2021-10-10 21:40
А когда по идее жжение пройдет?