Гексикон и кровянистые выделения

Спрашивает: Елена36262
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прекращать ли ставить свечи Гексикон, если после одной первой свечи появились розовато-красноватые выделения? Длительно принимаю КОК Моделль анти. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 12:45
Здравствуйте! Если они доставляют вам дискомфорт то да
Платная консультация
Елена36262 2018-10-31 12:58
Благодарю за быстрый ответ. То есть, если выделения не увеличиваются, их можно применять дальше?