Газы слева в кишечнике. Дискомфорт влевом подреберье

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, мне 33 года. Год назад появился дискомфорт в левом подреберье. Периодитчески дискомфорт проходил. С августа месяца дискомфорт не проходит. Появилась боль в пояснице. Симптому воспаления подделудочной железы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-22 23:48
Анна! Причин может быть много, которые вызывают данные жалобы. Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая нормальная и патогенная микрофлора есть в кишечнике. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сдайте общий анализ мочи.