Газообмен через кожу и неприятные ощущения
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сажите пожалуйста, оправданы ощущения или нет. Кожа вообще очень плохая гинетически, даже без физической работы за один день футболка пропитывается вязкой субстанцией, отмывается только порошком. При этом внешнего потения нет. Так вот, бывает что иногда получается не каждый день посещать душ и менять нательную майку, и есть ощущения что в груди на уровне сердца начинает ныть и колоть, почему то изнутри. Увеличивается пульс! Если майку снимаю и кожа начинает дышать то пульс снижается. Кстати дыхание грудью не помогает убраиь неприятные ощущения пока не сниму одежду. Скажите, эти симптомы от кислородного голодания, или может что кожа не может вывести углекислый газ, или с чем связано, ощущения бывают что внутри грудной клетки нехватает воздуха. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по описанию это больше проявление ВСД. посетите терапевта. Данных за кожное заболевание нет.