Гайморит у ребёнка?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребёнка после Орви не можем вылечить насморк, появилась боль над бровью при наклоне головы. Темп. В норме. Выделения светлые. По рентгену признаки двустороннего катарального гайморита. Назначен аугментин в таблетках, нормакс в нос, лоратадин, Синупрет. Что можете ещё посоветовать? И правильное ли назначено лечение? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа
Здравствуйте
сколько лет ребёнку?
И можете ли прикрепить снимок?
Елена 2019-12-14 10:16
Здравствуйте, ребёнку 11лет. Снимок прилагаю. Спасибо
Здравствуйте
лечение правильное
Гайморит есть, отечная форма
ещё можно добавить туалет носа (аквалор, аквамарис спрей или мягкий душ)