Гайморит у беременной с коронавирусом

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно лечить гайморит при беременности (9 недель) чтоб точно не навредить, так случилось, что у меня ещё и коронавирус подтвержденый и поэтому врачи ко мне не идут и мне никак, осмотреть не получается. Гайморит у меня стабильно раз в год, спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Какие сейчас жалобы?
Валентина 2020-12-09 22:22
Здравствуйте, сейчас болит голова, заложен нос(не высморкаться)
Вибуркол. По 1 свече 2 раза в сутки 7 дней.

В нос Снуп 3 раза в день, туалет солевым раствором, затем Пиносол.

Мирамистин в нос и горло 3 раза в день