Гайморит, расшифровка анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нам диагностировали гайморит, мы сдали кровь, получили анализ, пропили антибиотики, пролечили Носовые пути каплями, состояние улучшилось, снова сдали кровь, а показатели стали выше? Такое может быть? Анализы прилагаю!
Категория: Детский лор
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-10-29 15:39
Здравствуйте! По данным последнего анализа все показатели в пределах возрастной нормы. Если нет жалоб то не вижу необходимости в дальнейшем лечении.