Расшифровка анализа смущают несколько показателей

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия на рыбу речную, на всех животных
Здравствуйте, подскажите с расшифровкой анализа крови, сдали кровь перед прививкой, правда накануне он заболел и естественно решили ее перенести, но анализ все равно сдали, очень смущают показатели, которые не в номе, подскажите пожалуйста что это может быть и может ещё что-то сдать или проверить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-08 09:54
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки аллергической реакции и недостатка жидкости в организме. Ребенку нужно исключить потенциальные аллергены, дополнительно обследовать на глистные инвазии и больше пить жидкости.