Риноцитограмма в 11 месяцев расшифровка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: нет, но у меня и старшего сына полиноз.
Здравствуйте, дочери 11 месяцев, были у лора, она направила к аллергологу, так как ребенок расчесывает ушки и переносицу около глаз до крови. Сдали риноцитограмму, но запись к аллергологу только на сентябрь. Помогите пожалуйста расшифровать анализы.
Эпителий - 6-8
Лейкоциты- 3-4
Эозинофилы-0
Нейтрофилы-100
Эпителий - 6-8
Лейкоциты- 3-4
Эозинофилы-0
Нейтрофилы-100
6 ответов
Вполне возможно, что может быть легкая форма отомикоза. ЛОР врач смотрел в уши?
Сдайти мазки и соскоб из уха на флору и патогенные грибки и этот анализ расставит все по местам.