Гайморит, отек

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня сильно набухши гайморовы пазухи на щеках. Нос дышит, когда простываю идет гной. Сейчас нос дышит, но пазухи всеравно набухшие. Нужно ли их лечить? Говорят свекольным соком можно закапывать, чтоб гной отходил.
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно сделать рентгенографию придаточных пазухи носа (так как периодически идёт гной из носа, значит скорее всего есть хронический воспалительный процесс в пазухах). И по результатам решать дальнейшую тактику лечения