Гайморит или отек слизистой?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать рентген носа, что это гайморит или отек носа? Врачи расходятся во мнениях
Теги: гайморит после коронавируса
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! У вас правосторонний гайморит. Вероятнее всего, что за счёт отечно-катарального процесса, т. е. отёка слизистой оболочки.
Наталья 2018-04-19 16:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прохожу ввк в военный вуз очень нужен хороший снимок пазух! Уже целый месяц лечу гайморит, ничего не помогает, пила антибиотики, промывала нос спреями с морской солью и сосудосуживающие (не больше недели), капала полидексу, в конце перешла на авамис, чтобы снять отек слизистой, сделала снимок стало еще хуже, чувствую себя отлично, нет ни боли в носу ни температуры помогите советом пожалуйста может кукушку сделать, все делала по рекомендации врачей. Спасибо
Наталья 2018-04-30 21:34
Здравствуйте, как долечится от гайморита, сделала прокол, промыли пазухи, по рентген снимку врач написал о фиброзных наслоениях, что это и как лечить, Спасибо!
Фиброзные наслоения- это утолщение слизистой