Гайморит острый 2 сторонний

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у дочери острый двусторонний гайморит,12 лет, гайморит был 2 года нащад 2 раза, делали рентген, назначили лечение на неделю, щатем снова нужно на рентген, я очень переживаю, ведь так часто нельщя делать рентген, это ведь облучение, а врач настаивает, как быть посоветуйте, пожалуйста, гайморит без температыры, но пьём антибиотики, благоларю за ответ.
Категория: Детский лор
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-11-16 11:29
Здравствуйте! Опишите пожалуйста жалобы ребенка и как долго они её беспокоят? Что именно из лечения назначено и сколько дней получаете антибиотик?