Гастроэнтеролог. Как понизить кислотность желудка

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронический эпидидимит,варикоцеле
Здравствуйте. После ошибочного приема 3 капсул ультопа стало плохо с желудком, запор, плохо начал себя чувствовать. Резко понизилась кислотность. Как вернуть прежнюю кислотность желудка после ошибочного приема ультопа? Ультоп понижает кислотность желудка навсегда? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-16 14:27
Владимир! Не принимайте капсулы 2 дня. Затем вернитесь к правильному приему капсул.