Гастрит холецестит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, с мая прошлого года не дают покоя проблемы жкт. Согласно проведённых обследований у меня гастродуоденит, гэрб, застой желчи. По данным биопсии атрофический гиперпластический гастрит. Лечение назначенное гастроентерологом принимаются, но улучшения нет. Подскажите пожалуйста чем можно улучшить состояние слизистой желудка и отток желчи, камней в желчном нет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 мая 2020 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-24 12:00
Напишите подробно про свой характер и все симптомы болезни.
Ольга 2020-05-24 12:11
Характер последнее время беспокойный, усилилась нервозность и плаксивость. Всё время живу в ожидании чего-то негативного. Связываю это со стрессом и не умением отвлечься.
Симптомы: чувствую горечь во рту по утрам, боль в области эпигастрии и в районе правого подреберья. Присутствует СРК. Была потеря веса, но сейчас немного стабилизировалась.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-24 15:13
Хелидониум 30с по крупинке натощак неделю
Ольга 2020-05-24 15:18
Спасибо за ответ