Гастрит эрозивный и гиперплазия

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоили проблемы с желудком тошнота, и изжога и периодические боли примерно 3 месяца, решился сделать гастроскопию очень волнуюсь за гиперплазию нужно ли мне делать операцию, как это лечить и что делать, есть ли у меня рак или что то страшное пожайлуста помогит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-19 18:41
Здравствуйте, Дмитрий! Выявлены доброкачественные изменения на слизистых пищевода, желудка. Операция не требуется. Всё можно вылечить примерно за месяц.
Диета нужна стола 1 на месяц, препараты назначит врач с учётом осмотра.