Эрозивный гастрит препараты

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Олег. В феврале у меня был обнаружен эрозивный гастрит. Пропил около месяца омез. Вроде изжога прошла и желудок не беспокоил. Но затем всё вернулось на круги своя. В итоге недавно сдал анализы на антитела Хэликобактер пилори. (вложил скрин с результатами анализа).

Какую группу антибиотиков посоветуете принимать?

Заранее Спасибо.
Теги: по гастроскопиии диагноз смешанный гастрит чем лечить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-19 22:43
Олег! Пропейти Пилобакт нео. Это группа препаратов, которой проводят эрадикацию хеликобактера. С первого дня лечения принимать капсулы бифи-форм.
Платная консультация
Олег 2015-07-20 11:11
Спасибо большое за консультацию! Будем лечиться;)