Гастрит, боль, гастрит

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, постоянно болит желудок, особенно к вечеру после любой пищи. Имеется гастрит хронический
Что вы посоветуете пропить для облегчения самочувствия
Су виктор!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2021 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-01-20 13:02
Здравствуйте, Виктор! Для уточнения причины болей желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом.
Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели с 4-5 разовыми приёмами пищи, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день через 1 час после еды на 14 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
виктор 2021-01-20 17:54
Спасибо скажите можно заменить Нольпазу (омез содержащие) на кокой нибудь другой препарат от него давление поднимается к примеру Гастросидин или что я не знаю?
Спасибо