Гастрит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, довольно-таки давно беспокоит чувство постоянной тошноты, вздутия и урчания в кишечнике. Делала узи внутренних органов, которое показало дискензию желчевыводящих путей. Врач назначил гепатрин, но изменений я не заметила. Также делала фгс, там обнаружили катаральный гастродуоденит и дуоденогастральный рефлюкс. Пила альмагель и ранитидин, но после оканчания курса все симптомы повторились. Помогите пожалуйста с лечением, гастроэнтнролога в городе нет, лечение назначал терапевт.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-22 10:47
Здравствуйте! Очень важно правильное питание, ориентировочно - стол N5. Я бы Вам посоветовала ещё сдать кал на дисбактериоз и копрограмму и с результатами подойти на повторный осмотр к Вашему терапевту.