Гармоны и что делать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пропила 2 месяца гармоны Регевидон, 3 месяц пить не стала, так как очень плохо, бессоница, головокружения, пила, так как кисты справа, после отмены прошли месячные, но состояние сейчас плачевное, постоянно плохо, бессонница, чувства страха, что умру, глаза жгут не всегда, но бывает, температура небольшая 37,1, не пойму, может быть после этих гармонов такая реакция? Раньше этого не было, и как себя восстановить после этих гормонов. Просто у меня после первой пачки, тоже было плохо когда перерыв 7 дней был, думала привыкает организм, но после 2 пачки совсем плохо. Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 12:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2019-09-14 16:09
Суть вопроса, возможна такая реакция после гормонов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-15 20:00
Не исключено, если такая реакция в перерыв