Гармоны Джесс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гиперплазия, гипотеоз, эпилепсия(в ремиссии)
Здравствуйте, Принимаю препарат Джесс. Последнее узи было17.07. Все было хорошо. Перед этим забыла в течении двух дней принять препарат. Из за чего был сбой и месячные начались раньше. Сейчас все принимаю вовремя. На 13 активной таблетке началась мазьня. Живот тянет. Что может быть причиной? Что делать? Возможности попасть к гинекологу нет.
5 ответов
Здравствуйте! Возможно организм не восстановился после первого сбоя, либо препарат вам не подходит
Платная консультация
Екатерина 2020-08-21 20:15
Что делать? Нет никакой возможности попасть на прием к гинекологу. Надо ли переходить на более сильный препарат или нет? Если да то как это сделать? Если нет то что делать?
Понаблюдайте еще одну упаковку, если ситуация повториться, переходите на ярину