Гарднеререлла, уреаплазма, молочница

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дерматит, гипотериоз
Здравствуйте, был незащищённый половой акт 2 недели назад. После этого появились белые выделения и зуд. Сдала анализ на скрытые инфекции. До получения результатов врач порекомендовал однократно поставить свечу Залаин. Так же ставила свечи с лактобактериями. Уриоплазма уже давно. Гинеколог говорил, что можно её не лечить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-22 07:42
Здравствуйте

У Вас хороший анализ.

В подавляющем большинстве флору представляют лактобактерии. Все условно-патогенные микроорганизмы в очень малом количестве.

ИППП не выявлены.

Лечения не требуется.