Гарднерелла вагиналис 1,8 х10*3!

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, почувствовал дискомфорт в паху, в уретре и пояснице. Сдал сперму на анализ передающуюся половым путем. Обнаружили - гарднерелла вагиналис 1,8 х10*3!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-07 16:17
Здравствуйте. Гарднереллез относится к ЗППП. Для лечения данного заболевания применяются антипротозойные препараты(метронидазол, орнидазол и др.)